C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 05.06 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.06
Санино 05.13 1 мин  05.14 7 м 
Кокошкино 05.16 1 мин  05.17 10 м 
Толстопальцево 05.19 1 мин  05.20 13 м 
Лесной Городок 05.22 1 мин  05.23 16 м 
Внуково 05.27 1 мин  05.28 21 м 
Мичуринец 05.30 1 мин  05.31 24 м 
Переделкино 05.34 1 мин  05.35 28 м 
Солнечная 05.37 1 мин  05.38 31 м 
Сколково 05.40 1 мин  05.41 34 м 
Очаково 1 05.44 1 мин  05.45 38 м 
Матвеевское 05.48 1 мин  05.49 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 05.52 1 мин  05.53 46 м 
Москва-Киевская 05.59 53 м 

В расписании поезда 6504 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30