C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 05.06 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.06
Санино 05.13 1 мин  05.14 7 м 
Кокошкино 05.16 1 мин  05.17 10 м 
Толстопальцево 05.19 1 мин  05.20 13 м 
Лесной Городок 05.22 1 мин  05.23 16 м 
Внуково 05.27 1 мин  05.28 21 м 
Мичуринец 05.30 1 мин  05.31 24 м 
Переделкино 05.34 1 мин  05.35 28 м 
Солнечная 05.37 1 мин  05.38 31 м 
Сколково 05.40 1 мин  05.41 34 м 
Очаково 1 05.44 1 мин  05.45 38 м 
Матвеевское 05.48 1 мин  05.49 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 05.52 1 мин  05.53 46 м 
Москва-Киевская 05.59 53 м 

В расписании поезда 6504 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930