В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Знаменка — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Знаменка - Цветково номер 6503 отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Цветково в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Знаменка - Цветково пролегает c остановками по станциям Колхозная, Кохановка, 264 Км Остановочный Пункт, 255 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Яровое, Березняки, Заводская, Балаклея-2, Носачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 08.40
Знаменка-Сортировочная 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Вагонное Депо 08.49 1 мин  08.50 9 м 
Знаменка-2 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Колхозная 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Водяная 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Чернолесская 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Богдановка 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Кохановка 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Еградовка 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Мамаев Яр 09.28 1 мин  09.29 48 м 
Цибулево 09.34 13 мин  09.47 54 м 
264 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Сосновка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  17 м 
260 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  20 м 
Бирки 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
255 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  28 м 
Фундуклеевка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  32 м 
247 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  38 м 
Косары 10.22 1 мин  10.23 1 ч  42 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  47 м 
Геологическая 10.30 1 мин  10.31 1 ч  50 м 
Каменка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Пляковка 10.40 1 мин  10.41 2 ч 
Яровое 10.44 1 мин  10.45 2 ч  4 м 
Райгород 10.49 1 мин  10.50 2 ч  9 м 
Березняцкая 10.55 1 мин  10.56 2 ч  15 м 
222 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  18 м 
Березняки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Большая Яблоновка 11.07 2 мин  11.09 2 ч  27 м 
Веселый Кут 11.12 2 мин  11.14 2 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 11.21 2 ч 4 мин  13.25 2 ч  41 м 
Заводская 13.31 2 мин  13.33 4 ч  51 м 
Николаевка 13.36 1 мин  13.37 4 ч  56 м 
Константиновка 13.39 1 мин  13.40 4 ч  59 м 
Перегоновка 13.44 1 мин  13.45 5 ч  4 м 
Балаклея-2 13.47 1 мин  13.48 5 ч  7 м 
Балаклея-1 13.50 1 мин  13.51 5 ч  10 м 
Владимировка 13.56 1 мин  13.57 5 ч  16 м 
Мельниковка 14.01 1 мин  14.02 5 ч  21 м 
Носачево 14.06 1 мин  14.07 5 ч  26 м 
Клубная 14.09 1 мин  14.10 5 ч  29 м 
Калиновка 14.12 1 мин  14.13 5 ч  32 м 
Цветково 14.21 5 ч  41 м 

В расписании поезда 6503 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031