В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Похвистнево - Самара номер 6503 отправляется со станции Похвистнево в 11.13 и прибывает на станцию Самара в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Похвистнево - Самара пролегает c остановками по станциям 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 11.13
Муравка 11.19 1 мин  11.20 6 м 
Аверкино 11.24 1 мин  11.25 11 м 
1239 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 15 м 
Подбельская 11.35 1 мин  11.36 22 м 
1226 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 28 м 
Тунгуз 11.47 1 мин  11.48 34 м 
Толкай 11.55 1 мин  11.56 42 м 
Алтуховка 12.02 1 мин  12.03 49 м 
Новоотрадная 12.09 1 мин  12.10 56 м 
Кротовка 12.22 1 мин  12.23 1 ч  9 м 
1169 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  16 м 
Георгиевка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  21 м 
1161 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  25 м 
Тургеневка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  32 м 
Язевка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  38 м 
1144 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 1 ч  41 м 
Кинель 12.59 1 мин  13.00 1 ч  46 м 
Советы 13.06 1 мин  13.07 1 ч  53 м 
Алексеевская 13.11 1 мин  13.12 1 ч  58 м 
Энергетик 13.17 1 мин  13.18 2 ч  4 м 
Смышляевка 13.22 1 мин  13.23 2 ч  9 м 
Зубчаниновка 13.26 1 мин  13.27 2 ч  13 м 
Мирная 13.32 1 мин  13.33 2 ч  19 м 
Пятилетка 13.36 1 мин  13.37 2 ч  23 м 
Безымянка 13.38 1 мин  13.39 2 ч  25 м 
Стахановская 13.41 1 мин  13.42 2 ч  28 м 
Киркомбинат 13.44 1 мин  13.45 2 ч  31 м 
Толевая 13.48 1 мин  13.49 2 ч  35 м 
Речная 13.51 1 мин  13.52 2 ч  38 м 
Школьная 13.54 1 мин  13.55 2 ч  41 м 
Самара 13.58 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6503 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031