В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Орел — Михайловский Рудник Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Орел - Михайловский Рудник номер 6503 отправляется со станции Орел в 19.58 и прибывает на станцию Михайловский Рудник в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Орел - Михайловский Рудник пролегает c остановками по станциям Лужки Орловские, Кнубрь, 115 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, Гостомля, 76 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Волково, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 19.58
Семинарская 20.07 1 мин  20.08 9 м 
Лужки Орловские 20.15 1 мин  20.16 17 м 
134 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 23 м 
Кнубрь 20.30 1 мин  20.31 32 м 
Паньково 20.38 5 мин  20.43 40 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 50 м 
112 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 56 м 
108 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 1 ч 
Кромы 21.08 1 мин  21.09 1 ч  10 м 
Гостомля 21.21 1 мин  21.22 1 ч  23 м 
81 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  30 м 
76 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 1 ч  35 м 
71 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  44 м 
Курбакинская 21.47 5 мин  21.52 1 ч  49 м 
Волково 21.56 1 мин  21.57 1 ч  58 м 
Пасерково 22.01 1 мин  22.02 2 ч  3 м 
54 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 2 ч  9 м 
Михайловский Рудник 22.16 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6503 Орел — Михайловский Рудник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031