C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 06.29 и прибывает на станцию Апрелевка в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.29
Москва-Сортировочная-Киевская 06.34 1 мин  06.35 5 м 
Очаково 1 06.41 1 мин  06.42 12 м 
Сколково 06.44 1 мин  06.45 15 м 
Солнечная 06.47 1 мин  06.48 18 м 
Переделкино 06.51 1 мин  06.52 22 м 
Мичуринец 06.55 1 мин  06.56 26 м 
Внуково 06.58 1 мин  06.59 29 м 
Лесной Городок 07.03 1 мин  07.04 34 м 
Толстопальцево 07.06 1 мин  07.07 37 м 
Кокошкино 07.09 1 мин  07.10 40 м 
Санино 07.13 1 мин  07.14 44 м 
Победа 07.18 1 мин  07.19 49 м 
Апрелевка 07.23 54 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30