В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Апрелевка номер 6503 отправляется со станции Москва-Киевская в 06.20 и прибывает на станцию Апрелевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Москва - Апрелевка пролегает c остановками по станциям Минская, Матвеевское, Аминьевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.20
Минская 06.27 1 мин  06.28 7 м 
Матвеевское 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Аминьевская 06.32 1 мин  06.33 12 м 
Очаково 1 06.36 1 мин  06.37 16 м 
Сколково 06.39 1 мин  06.40 19 м 
Солнечная 06.42 1 мин  06.43 22 м 
Переделкино 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Мичуринец 06.49 1 мин  06.50 29 м 
Внуково 06.52 1 мин  06.53 32 м 
Лесной Городок 06.58 1 мин  06.59 38 м 
Толстопальцево 07.02 1 мин  07.03 42 м 
Кокошкино 07.05 1 мин  07.06 45 м 
Санино 07.09 1 мин  07.10 49 м 
Крекшино 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Победа 07.15 1 мин  07.16 55 м 
Апрелевка 07.20 1 ч 

В расписании поезда 6503 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031