В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Голицыно номер 6503 отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.47 и прибывает на станцию Голицыно в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Москва - Голицыно пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.47
Фили 06.56 1 мин  06.57 9 м 
Славянский Бульвар 07.00 1 мин  07.01 13 м 
Кунцево 1 07.03 1 мин  07.04 16 м 
Рабочий Поселок 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Сетунь 07.09 1 мин  07.10 22 м 
Немчиновка 07.11 1 мин  07.12 24 м 
Трехгорка 07.14 1 мин  07.15 27 м 
Баковка 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Одинцово 07.20 1 мин  07.21 33 м 
Отрадное 07.23 1 мин  07.24 36 м 
Пионерская 07.26 1 мин  07.27 39 м 
Перхушково 07.29 1 мин  07.30 42 м 
Здравница 07.32 1 мин  07.33 45 м 
Жаворонки 07.36 1 мин  07.37 49 м 
Дачное 07.39 1 мин  07.40 52 м 
Малая Вязема 07.42 1 мин  07.43 55 м 
Голицыно 07.48 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930