C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 03.36 и прибывает на станцию Лозовая в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокий, Мост, Липковатовка, Спасов Скит, Беспаловка, Тройчатое, Лихачево, Победа, 894 Км Остановочный Пункт, Герсевановский, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 03.36
Новоселовка 03.41 1 мин  03.42 5 м 
Покотиловка 03.50 1 мин  03.51 14 м 
Высокий 03.56 1 мин  03.57 20 м 
Комаровка 04.00 1 мин  04.01 24 м 
Мерефа 04.07 2 мин  04.09 31 м 
Мост 04.15 1 мин  04.16 39 м 
Селекционная 04.19 1 мин  04.20 43 м 
Езерская 04.26 1 мин  04.27 50 м 
Липковатовка 04.30 1 мин  04.31 54 м 
Борки 04.37 1 мин  04.38 1 ч  1 м 
829 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 1 ч  7 м 
Спасов Скит 04.47 2 мин  04.49 1 ч  11 м 
Шурино 04.54 1 мин  04.55 1 ч  18 м 
Широнино 05.00 1 мин  05.01 1 ч  24 м 
Беспаловка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  30 м 
Клименовка 05.13 1 мин  05.14 1 ч  37 м 
Новоберекская 05.16 1 мин  05.17 1 ч  40 м 
Тройчатое 05.23 1 мин  05.24 1 ч  47 м 
Берека 05.29 1 мин  05.30 1 ч  53 м 
865 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 1 ч  58 м 
Лихачево 05.39 2 мин  05.41 2 ч  3 м 
872 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 2 ч  10 м 
878 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 2 ч  16 м 
Победа 05.57 1 мин  05.58 2 ч  21 м 
Беляевка 06.01 1 мин  06.02 2 ч  25 м 
Раздольский 06.08 1 мин  06.09 2 ч  32 м 
894 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 2 ч  38 м 
Краснопавловка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  42 м 
Отдых 06.27 1 мин  06.28 2 ч  51 м 
Герсевановский 06.32 1 мин  06.33 2 ч  56 м 
Прядки 06.38 1 мин  06.39 3 ч  2 м 
Панютино 06.45 1 мин  06.46 3 ч  9 м 
Хлебная 06.50 1 мин  06.51 3 ч  14 м 
Заводская 06.54 1 мин  06.55 3 ч  18 м 
Лозовая 06.58 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6503 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031