В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Друть — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Друть - Осиповичи номер 6503 отправляется со станции Друть в 11.01 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Друть - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Милое, Заличинка, Развадово, Воничи, Суша, Стоялово, Несета, Ольховка, Тачанка, Елизово, Брицаловичи, Горожа, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друть 11.01
Милое 11.09 1 мин  11.10 8 м 
Заличинка 11.13 1 мин  11.14 12 м 
Развадово 11.22 1 мин  11.23 21 м 
Воничи 11.27 1 мин  11.28 26 м 
Суша 11.34 1 мин  11.35 33 м 
Стоялово 11.40 1 мин  11.41 39 м 
Несета 11.50 1 мин  11.51 49 м 
Ольховка 11.57 1 мин  11.58 56 м 
Тачанка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  2 м 
Елизово 12.14 1 мин  12.15 1 ч  13 м 
Брицаловичи 12.25 1 мин  12.26 1 ч  24 м 
Горожа 12.32 1 мин  12.33 1 ч  31 м 
Осиповичи 2 12.38 1 мин  12.39 1 ч  37 м 
Осиповичи 1 12.46 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6503 Друть — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031