В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Беспаловка — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Беспаловка - Лозовая номер 6503 отправляется со станции Беспаловка в 04.51 и прибывает на станцию Лозовая в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Беспаловка - Лозовая пролегает c остановками по станциям Тройчатое, Лихачево, 872 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт, Победа, Беляевка, Раздольский, Шульское, Краснопавловка, Отдых, Герсевановский, Прядки, Панютино, Хлебная, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беспаловка 04.51
Тройчатое 05.02 2 мин  05.04 11 м 
Лихачево 05.19 2 мин  05.21 28 м 
872 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 35 м 
878 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 40 м 
Победа 05.37 1 мин  05.38 46 м 
Беляевка 05.43 1 мин  05.44 52 м 
Раздольский 05.50 1 мин  05.51 59 м 
Шульское 05.56 1 мин  05.57 1 ч  5 м 
Краснопавловка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  9 м 
Отдых 06.09 1 мин  06.10 1 ч  18 м 
Герсевановский 06.14 1 мин  06.15 1 ч  23 м 
Прядки 06.20 1 мин  06.21 1 ч  29 м 
Панютино 06.27 1 мин  06.28 1 ч  36 м 
Хлебная 06.32 1 мин  06.33 1 ч  41 м 
Заводская 06.36 1 мин  06.37 1 ч  45 м 
Лозовая 06.40 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6503 Беспаловка — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031