В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Бахмач-Пасс. — Сновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Бахмач-Пасс. - Сновск отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 20.28 и прибывает на станцию Сновск в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 19 Км Остановочный Пункт, Дочь, Галайбино, Бондаревка, 41 Км Остановочный Пункт, Макошино, Мена, Пост 64 км(О.П.), Низковка, Лютовка, Радвино, Щимель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 20.28
3 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 10 м 
Чесноковка 20.48 1 мин  20.49 20 м 
19 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 28 м 
Дочь 21.06 1 мин  21.07 38 м 
Галайбино 21.16 1 мин  21.17 48 м 
Бондаревка 21.28 1 мин  21.29 1 ч 
41 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 1 ч  5 м 
Макошино 21.43 1 мин  21.44 1 ч  15 м 
Мена 21.56 2 мин  21.58 1 ч  28 м 
Пост 64 км(О.П.) 22.08 1 мин  22.09 1 ч  40 м 
Низковка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  55 м 
Лютовка 22.31 1 мин  22.32 2 ч  3 м 
Радвино 22.38 1 мин  22.39 2 ч  10 м 
Щимель 22.45 1 мин  22.46 2 ч  17 м 
Сновск 22.54 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6503 Бахмач-Пасс. — Сновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031