В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Нижний Новгород — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Семенов номер 6502 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.09 и прибывает на станцию Семенов в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502 Нижний Новгород - Семенов пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.09
Толоконцево 06.22 1 мин  06.23 13 м 
Рекшино 06.27 1 мин  06.28 18 м 
Киселиха 06.31 1 мин  06.32 22 м 
Шпалозавод 06.36 1 мин  06.37 27 м 
Каликино 06.40 1 мин  06.41 31 м 
Линда 06.46 1 мин  06.47 37 м 
Кеза 06.52 1 мин  06.53 43 м 
Тарасиха 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Осинки 07.07 1 мин  07.08 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  5 м 
Семенов 07.18 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6502 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930