В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Михайловский Рудник — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Михайловский Рудник - Орел номер 6502 отправляется со станции Михайловский Рудник в 05.22 и прибывает на станцию Орел в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502 Михайловский Рудник - Орел пролегает c остановками по станциям Пасерково, Курбакинская, 71 Км Остановочный Пункт, 81 Км Остановочный Пункт, Кромы, 112 Км Остановочный Пункт, Паньково, 134 Км Остановочный Пункт, Семинарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михайловский Рудник 05.22
54 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 7 м 
Пасерково 05.34 1 мин  05.35 12 м 
Волково 05.39 1 мин  05.40 17 м 
Курбакинская 05.47 1 мин  05.48 25 м 
67 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 30 м 
71 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 33 м 
76 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 39 м 
81 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 44 м 
Гостомля 06.11 1 мин  06.12 49 м 
Кромы 06.27 1 мин  06.28 1 ч  5 м 
108 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  13 м 
112 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
115 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  23 м 
Паньково 06.53 1 мин  06.54 1 ч  31 м 
Кнубрь 06.59 1 мин  07.00 1 ч  37 м 
134 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  45 м 
Лужки Орловские 07.16 1 мин  07.17 1 ч  54 м 
Семинарская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  2 м 
Орел 07.34 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6502 Михайловский Рудник — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031