В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Лихачево — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Лихачево - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лихачево в 02.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тройчатое, Новоберекская, Беспаловка, Шурино, 829 Км Остановочный Пункт, Липковатовка, Селекционная, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 02.55
Берека 03.05 1 мин  03.06 10 м 
Тройчатое 03.12 1 мин  03.13 17 м 
Северная 03.16 1 мин  03.17 21 м 
Новоберекская 03.21 1 мин  03.22 26 м 
Клименовка 03.24 1 мин  03.25 29 м 
Беспаловка 03.31 1 мин  03.32 36 м 
Широнино 03.37 1 мин  03.38 42 м 
Шурино 03.43 1 мин  03.44 48 м 
Спасов Скит 03.49 1 мин  03.50 54 м 
829 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 58 м 
Борки 03.59 9 мин  04.08 1 ч  4 м 
Липковатовка 04.14 1 мин  04.15 1 ч  19 м 
Езерская 04.19 1 мин  04.20 1 ч  24 м 
Селекционная 04.26 1 мин  04.27 1 ч  31 м 
Мост 04.31 1 мин  04.32 1 ч  36 м 
Мерефа 04.38 1 мин  04.39 1 ч  43 м 
Артемовка 04.43 1 мин  04.44 1 ч  48 м 
Комаровка 04.48 1 мин  04.49 1 ч  53 м 
Южный 04.51 1 мин  04.52 1 ч  56 м 
Зеленый Гай 04.55 1 мин  04.56 2 ч 
Высокий 04.59 1 мин  05.00 2 ч  4 м 
Научный 05.03 1 мин  05.04 2 ч  8 м 
Покотиловка 05.08 1 мин  05.09 2 ч  13 м 
Карачёвка 05.12 1 мин  05.13 2 ч  17 м 
Липовая Роща 05.16 2 мин  05.18 2 ч  21 м 
Новоселовка 05.23 1 мин  05.24 2 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 05.29 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6502 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031