В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.30
Малая Вязема 09.33 1 мин  09.34 3 м 
Дачное 09.36 1 мин  09.37 6 м 
Здравница 09.42 1 мин  09.43 12 м 
Пионерская 09.46 1 мин  09.47 16 м 
Одинцово 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Баковка 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Трехгорка 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Немчиновка 10.00 1 мин  10.01 30 м 
Сетунь 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Рабочий Поселок 10.05 1 мин  10.06 35 м 
Кунцево 1 10.08 1 мин  10.09 38 м 
Славянский Бульвар 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Фили 10.16 1 мин  10.17 46 м 
Тестовская 10.18 1 мин  10.19 48 м 
Беговая 10.23 1 мин  10.24 53 м 
Москва-Белорусская 10.28 58 м 

В расписании поезда 6502 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728