В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6502 отправляется со станции Голицыно в 04.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Малая Вязема, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.30
Малая Вязема 04.33 1 мин  04.34 3 м 
Жаворонки 04.38 1 мин  04.39 8 м 
Здравница 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Перхушково 04.45 1 мин  04.46 15 м 
Пионерская 04.47 1 мин  04.48 17 м 
Отрадное 04.50 1 мин  04.51 20 м 
Одинцово 04.54 1 мин  04.55 24 м 
Баковка 04.57 1 мин  04.58 27 м 
Трехгорка 05.00 1 мин  05.01 30 м 
Немчиновка 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Сетунь 05.06 1 мин  05.07 36 м 
Рабочий Поселок 05.08 1 мин  05.09 38 м 
Кунцево 1 05.12 1 мин  05.13 42 м 
Славянский Бульвар 05.14 1 мин  05.15 44 м 
Фили 05.19 1 мин  05.20 49 м 
Тестовская 05.22 1 мин  05.23 52 м 
Беговая 05.26 1 мин  05.27 56 м 
Москва-Белорусская 05.32 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6502 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031