В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Дружинино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дружинино - Екатеринбург номер 6502 отправляется со станции Дружинино в 05.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502 Дружинино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 05.38
Ильмовка 05.48 1 мин  05.49 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 17 м 
Дидино 05.59 1 мин  06.00 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 28 м 
Емелино 06.10 1 мин  06.11 32 м 
Ревда 06.19 2 мин  06.21 41 м 
Привокзальная 06.23 1 мин  06.24 45 м 
Пионерская 06.26 1 мин  06.27 48 м 
Спортивная 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Флюс 06.35 1 мин  06.36 57 м 
1624 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч 
Чусоводстрой 06.42 1 мин  06.43 1 ч  4 м 
Решеты 06.48 1 мин  06.49 1 ч  10 м 
Липовая 06.52 1 мин  06.53 1 ч  14 м 
1639 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  19 м 
Перегон 07.02 1 мин  07.03 1 ч  24 м 
Палкино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.13 1 мин  07.14 1 ч  35 м 
Электродепо 07.18 1 мин  07.19 1 ч  40 м 
Виз 07.23 1 мин  07.24 1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.29 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031