C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 04.34 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 04.34
Победа 04.37 1 мин  04.38 3 м 
Санино 04.42 1 мин  04.43 8 м 
Кокошкино 04.45 1 мин  04.46 11 м 
Толстопальцево 04.48 1 мин  04.49 14 м 
Лесной Городок 04.52 1 мин  04.53 18 м 
Внуково 04.57 1 мин  04.58 23 м 
Мичуринец 05.00 1 мин  05.01 26 м 
Переделкино 05.04 1 мин  05.05 30 м 
Солнечная 05.07 1 мин  05.08 33 м 
Сколково 05.10 1 мин  05.11 36 м 
Очаково 1 05.14 1 мин  05.15 40 м 
Матвеевское 05.18 1 мин  05.19 44 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 05.22 1 мин  05.23 48 м 
Москва-Киевская 05.29 55 м 

В расписании поезда 6502 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30