В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6502/ Сокур — Мочище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сокур - Мочище номер 6501/6502/ отправляется со станции Сокур в 09.26 и прибывает на станцию Мочище в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501/6502/ Сокур - Мочище пролегает c остановками по станциям 27 Км Остановочный Пункт, Новолуговская, Комаровка, Учебный, Инская, Новогодняя, Камышенская, Речной Вокзал, Новосибирск-Главный, Плехановская, Иня Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 09.26
Ферма 09.33 1 мин  09.34 7 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 14 м 
Жеребцово 09.44 1 мин  09.45 18 м 
Новолуговская 09.49 1 мин  09.50 23 м 
Гусиный Брод 09.52 1 мин  09.53 26 м 
Комаровка 09.57 1 мин  09.58 31 м 
Дубрава 10.01 1 мин  10.02 35 м 
Учебный 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Издревая 10.12 1 мин  10.13 46 м 
Инская 10.23 1 мин  10.24 57 м 
Первомайская 10.27 1 мин  10.28 1 ч  1 м 
Новогодняя 10.31 1 мин  10.32 1 ч  5 м 
Иня 10.35 1 мин  10.36 1 ч  9 м 
Камышенская 10.40 1 мин  10.41 1 ч  14 м 
Новосибирск-Южный 10.46 1 мин  10.47 1 ч  20 м 
Речной Вокзал 10.49 1 мин  10.50 1 ч  23 м 
Центр 10.52 1 мин  10.53 1 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 10.59 1 мин  11.00 1 ч  33 м 
3339 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  37 м 
Плехановская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  41 м 
Новосибирск-Восточный 11.12 1 мин  11.13 1 ч  46 м 
Иня Восточная 11.18 1 мин  11.19 1 ч  52 м 
Юбилейная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  58 м 
Мочище 11.29 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6501/6502/ Сокур — Мочище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930