В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Бахмач — Сновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бахмач - Сновск номер 6501 отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 08.20 и прибывает на станцию Сновск в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Бахмач - Сновск пролегает c остановками по станциям 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 19 Км Остановочный Пункт, Дочь, Галайбино, Бондаревка, 41 Км Остановочный Пункт, Макошино, Мена, Пост 64 км(О.П.), Низковка, Лютовка, Радвино, Щимель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 08.20
3 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Чесноковка 08.39 1 мин  08.40 19 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Дочь 08.57 2 мин  08.59 37 м 
Галайбино 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Бондаревка 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
41 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 1 ч  5 м 
Макошино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Мена 09.52 2 мин  09.54 1 ч  32 м 
Пост 64 км(О.П.) 10.04 1 мин  10.05 1 ч  44 м 
Низковка 10.18 1 мин  10.19 1 ч  58 м 
Лютовка 10.26 1 мин  10.27 2 ч  6 м 
Радвино 10.33 1 мин  10.34 2 ч  13 м 
Щимель 10.40 1 мин  10.41 2 ч  20 м 
Сновск 10.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6501 Бахмач-Пасс. — Сновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031