В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Бахмач — Сновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бахмач - Сновск номер 6501 отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 08.10 и прибывает на станцию Сновск в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 19 Км Остановочный Пункт, Дочь, Галайбино, Бондаревка, 41 Км Остановочный Пункт, Макошино, Мена, Пост 64 км(О.П.), Низковка, Лютовка, Радвино, Щимель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 08.10
3 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Чесноковка 08.29 1 мин  08.30 19 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Дочь 08.47 2 мин  08.49 37 м 
Галайбино 08.59 1 мин  09.00 49 м 
Бондаревка 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
41 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  5 м 
Макошино 09.25 1 мин  09.26 1 ч  15 м 
Мена 09.39 2 мин  09.41 1 ч  29 м 
Пост 64 км(О.П.) 09.51 1 мин  09.52 1 ч  41 м 
Низковка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  55 м 
Лютовка 10.13 1 мин  10.14 2 ч  3 м 
Радвино 10.20 1 мин  10.21 2 ч  10 м 
Щимель 10.27 1 мин  10.28 2 ч  17 м 
Сновск 10.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6501 Бахмач-Пасс. — Сновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031