В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494/6493 Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6494/6493 сообщением Серпухов - Дедовск отправляется со станции Серпухов в 06.17 и прибывает на станцию Дедовск в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Красный Строитель, Перерва, Калитники, Дмитровская, Тушино, Красногорская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.17
Авангард 06.21 1 мин  06.22 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 8 м 
Шарапова Охота 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Луч 06.35 1 мин  06.36 18 м 
Чехов 06.41 1 мин  06.42 24 м 
Чепелево 06.45 1 мин  06.46 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Столбовая 06.54 1 мин  06.55 37 м 
Колхозная 06.57 1 мин  06.58 40 м 
Львовская 07.01 1 мин  07.02 44 м 
Гривно 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Весенняя 07.09 1 мин  07.10 52 м 
Кутузовская 07.12 1 мин  07.13 55 м 
Подольск 07.17 1 мин  07.18 1 ч 
Силикатная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  4 м 
Остафьево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  7 м 
Щербинка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  10 м 
Бутово 07.30 1 мин  07.31 1 ч  13 м 
Битца 07.34 1 мин  07.35 1 ч  17 м 
Красный Строитель 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Покровское 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
Царицыно 07.45 2 мин  07.47 1 ч  28 м 
Москворечье 07.49 1 мин  07.50 1 ч  32 м 
Курьяново 07.51 1 мин  07.52 1 ч  34 м 
Перерва 07.54 1 мин  07.55 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 07.56 1 мин  07.57 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 07.59 1 мин  08.00 1 ч  42 м 
Текстильщики 08.03 1 мин  08.04 1 ч  46 м 
Новохохловская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  49 м 
Калитники 08.08 1 мин  08.09 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  54 м 
Москва-Курская 08.18 2 мин  08.20 2 ч  1 м 
Москва-Каланчевская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  8 м 
Ржевская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  12 м 
Дмитровская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  21 м 
Гражданская 08.42 1 мин  08.43 2 ч  25 м 
Красный Балтиец 08.45 1 мин  08.46 2 ч  28 м 
Ленинградская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  31 м 
Покровско-Стрешнево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  33 м 
Тушино 08.55 1 мин  08.56 2 ч  38 м 
Трикотажная 08.59 1 мин  09.00 2 ч  42 м 
Волоколамская 09.01 1 мин  09.02 2 ч  44 м 
Пенягино 09.05 1 мин  09.06 2 ч  48 м 
Павшино 09.08 1 мин  09.09 2 ч  51 м 
Красногорская 09.11 1 мин  09.12 2 ч  54 м 
Опалиха 09.16 1 мин  09.17 2 ч  59 м 
Аникеевка 09.18 1 мин  09.19 3 ч  1 м 
Нахабино 09.24 1 мин  09.25 3 ч  7 м 
Малиновка 09.27 1 мин  09.28 3 ч  10 м 
Дедовск 09.32 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6494/6493 Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930