В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494/6493 Красноярск-Пасс — Дивногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494/6493 сообщением Красноярск-Пасс - Дивногорск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 17.50 и прибывает на станцию Дивногорск в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Тихие Зори, Бобровый Лог, Красноярские Столбы, Турбаза, Слизнево, Овсянка, Усть-мана, Нижняя Мана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 17.50
4099 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Платинум Арена 17.57 1 мин  17.58 7 м 
Енисей 18.01 8 мин  18.09 11 м 
Тихие Зори 18.12 1 мин  18.13 22 м 
Бобровый Лог 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Красноярские Столбы 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Турбаза 18.22 1 мин  18.23 32 м 
Слизнево 18.31 1 мин  18.32 41 м 
Овсянка 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Усть-мана 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Нижняя Мана 18.42 1 мин  18.43 52 м 
Дивногорск 18.50 1 ч 

В расписании поезда 6494/6493 Красноярск-Пасс — Дивногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031