В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 07.36 и прибывает на станцию Царицыно в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 07.36
Колхозная 07.39 1 мин  07.40 3 м 
Львовская 07.43 1 мин  07.44 7 м 
Гривно 07.48 1 мин  07.49 12 м 
Весенняя 07.51 1 мин  07.52 15 м 
Кутузовская 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Подольск 08.00 1 мин  08.01 24 м 
Царицыно 08.24 48 м 

В расписании поезда 6492 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930