В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Чолово — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Чолово - Санкт-Петербург номер 6492 отправляется со станции Чолово в 21.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6492 Чолово - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 101 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Чаща, 90 Км Остановочный Пункт, Новинка, 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 21.22
101 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 6 м 
100 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 9 м 
Чаща 21.35 1 мин  21.36 13 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 21 м 
Новинка 21.49 7 мин  21.56 27 м 
80 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 39 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 42 м 
Слудицы 22.09 1 мин  22.10 47 м 
Вырица 22.21 1 мин  22.22 59 м 
Павловск 22.49 1 мин  22.50 1 ч  27 м 
Детское Село 22.54 1 мин  22.55 1 ч  32 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 1 ч  35 м 
Шушары 23.04 1 мин  23.05 1 ч  42 м 
Купчино 23.07 1 мин  23.08 1 ч  45 м 
Проспект Славы 23.10 1 мин  23.11 1 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Витебский 23.22 2 ч 

В расписании поезда 6492 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31