В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.28 и прибывает на станцию Чолово в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.28
Боровая 18.33 1 мин  18.34 5 м 
Воздух-парк 18.38 1 мин  18.39 10 м 
Проспект Славы 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Купчино 18.47 1 мин  18.48 19 м 
Шушары 18.50 1 мин  18.51 22 м 
Паровозный Музей 18.53 1 мин  18.54 25 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Детское Село 19.03 1 мин  19.04 35 м 
Павловск 19.08 1 мин  19.09 40 м 
Вырица 19.35 1 мин  19.36 1 ч  7 м 
Слудицы 19.46 1 мин  19.47 1 ч  18 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 1 ч  25 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  28 м 
Новинка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  39 м 
Чаща 20.13 1 мин  20.14 1 ч  45 м 
100 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч  52 м 
101 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 1 ч  55 м 
Чолово 20.31 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6487 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930