C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6486 сообщением Чолово - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чолово в 20.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 101 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Чаща, 90 Км Остановочный Пункт, Новинка, 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Семрино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 20.27
101 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 7 м 
100 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 9 м 
Чаща 20.40 1 мин  20.41 13 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 19 м 
Новинка 20.52 1 мин  20.53 25 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 31 м 
77 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 34 м 
Слудицы 21.06 1 мин  21.07 39 м 
Вырица 21.18 1 мин  21.19 51 м 
Семрино 21.30 1 мин  21.31 1 ч  3 м 
Павловск 21.45 1 мин  21.46 1 ч  18 м 
Детское Село 21.50 1 мин  21.51 1 ч  23 м 
21 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  26 м 
Шушары 21.59 1 мин  22.00 1 ч  32 м 
Купчино 22.03 1 мин  22.04 1 ч  36 м 
Проспект Славы 22.06 1 мин  22.07 1 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Витебский 22.19 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6486 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30