В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Гомель — Хойники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гомель - Хойники номер 6483 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Хойники в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6483 Гомель - Хойники пролегает c остановками по станциям Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Макановичи, Авраамовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.25
Гомель-Нечетный 20.29 1 мин  20.30 4 м 
Гомель-Северный 20.38 1 мин  20.39 13 м 
Мильча 20.43 1 мин  20.44 18 м 
Центролит 20.47 1 мин  20.48 22 м 
Рандовский 20.54 1 мин  20.55 29 м 
Сады 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Прибор 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Шербовка 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Чижовка 21.14 1 мин  21.15 49 м 
Якимовка 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Копань 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
Сенозавод 21.31 1 мин  21.32 1 ч  6 м 
Речица 21.38 2 мин  21.40 1 ч  13 м 
Ребуса 21.47 1 мин  21.48 1 ч  22 м 
Антополь 21.54 1 мин  21.55 1 ч  29 м 
Демехи 21.58 4 мин  22.02 1 ч  33 м 
Ритм 22.06 1 мин  22.07 1 ч  41 м 
Геолог 22.10 1 мин  22.11 1 ч  45 м 
Лиски 22.14 4 мин  22.18 1 ч  49 м 
Бабичи 22.25 1 мин  22.26 2 ч 
Ведрич 22.33 1 мин  22.34 2 ч  8 м 
Василевичи 22.42 18 мин  23.00 2 ч  17 м 
Защобье 23.11 1 мин  23.12 2 ч  46 м 
Макановичи 23.17 1 мин  23.18 2 ч  52 м 
Избынь 23.27 1 мин  23.28 3 ч  2 м 
Авраамовская 23.34 1 мин  23.35 3 ч  9 м 
Осов 23.40 1 мин  23.41 3 ч  15 м 
Хойники 23.54 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6483 Гомель-Пасс. — Хойники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031