В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Кондрашевская Новая — Лантратовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Кондрашевская Новая - Лантратовка отправляется со станции Кондрашевская Новая в 07.30 и прибывает на станцию Лантратовка в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Огородный, Красноозеровка, Новый Айдар, Старобельск, Белокуракино, Солидарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кондрашевская Новая 07.30
Огородный 08.12 2 мин  08.14 42 м 
Красноозеровка 08.49 2 мин  08.51 1 ч  19 м 
Новый Айдар 09.15 2 мин  09.17 1 ч  45 м 
Старобельск 10.19 4 мин  10.23 2 ч  49 м 
Белокуракино 11.14 2 мин  11.16 3 ч  44 м 
Солидарный 12.02 2 мин  12.04 4 ч  32 м 
Лантратовка 12.47 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6482 Кондрашевская Новая — Лантратовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930