В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482/6481 Дивногорск — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дивногорск - Красноярск номер 6482/6481 отправляется со станции Дивногорск в 16.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6482/6481 Дивногорск - Красноярск пролегает c остановками по станциям Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Бобровый Лог, Тихие Зори, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 16.20
Нижняя Мана 16.27 1 мин  16.28 7 м 
Усть-мана 16.32 1 мин  16.33 12 м 
Овсянка 16.36 1 мин  16.37 16 м 
Слизнево 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Турбаза 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Красноярские Столбы 16.53 1 мин  16.54 33 м 
Бобровый Лог 16.56 1 мин  16.57 36 м 
Тихие Зори 16.59 1 мин  17.00 39 м 
Енисей 17.03 8 мин  17.11 43 м 
Платинум Арена 17.13 1 мин  17.14 53 м 
4099 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 57 м 
Красноярск-Пасс 17.23 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6482/6481 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728