В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481/6482 Партизанск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Партизанск - Владивосток номер 6481/6482 отправляется со станции Партизанск в 17.34 и прибывает на станцию Владивосток в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6481/6482 Партизанск - Владивосток пролегает c остановками по станциям Фридман, Тигровый, Анисимовка, 56 Км Остановочный Пункт, Шкотово, Артем-Приморский 1, Геологическая, Садгород, Санаторная, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 17.34
Наречное 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Красноармейский 17.55 1 мин  17.56 21 м 
Фридман 18.10 1 мин  18.11 36 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 46 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Тигровый 18.29 1 мин  18.30 55 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  2 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  9 м 
Анисимовка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  14 м 
74 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Новонежино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  33 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  41 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  46 м 
Смоляниново 19.29 1 мин  19.30 1 ч  55 м 
Шкотово 19.46 1 мин  19.47 2 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 19.55 1 мин  19.56 2 ч  21 м 
Артем-Приморский 2 20.03 1 мин  20.04 2 ч  29 м 
Артем-Приморский 1 20.08 1 мин  20.09 2 ч  34 м 
Шахтерская 20.14 1 мин  20.15 2 ч  40 м 
Угловая 20.21 1 мин  20.22 2 ч  47 м 
Геологическая 20.26 1 мин  20.27 2 ч  52 м 
Угольная 20.33 1 мин  20.34 2 ч  59 м 
Весенняя 20.37 1 мин  20.38 3 ч  3 м 
Садгород 20.41 1 мин  20.42 3 ч  7 м 
Спутник 20.44 1 мин  20.45 3 ч  10 м 
Океанская 20.48 1 мин  20.49 3 ч  14 м 
Санаторная 20.51 1 мин  20.52 3 ч  17 м 
Седанка 20.54 1 мин  20.55 3 ч  20 м 
Чайка 20.58 1 мин  20.59 3 ч  24 м 
Вторая Речка 21.04 1 мин  21.05 3 ч  30 м 
N1 Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 3 ч  34 м 
Первая Речка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  38 м 
Владивосток 21.20 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6481/6482 Партизанск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031