В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Лантратовка — Кондрашевская Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Лантратовка - Кондрашевская Новая отправляется со станции Лантратовка в 13.12 и прибывает на станцию Кондрашевская Новая в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солидарный, Белокуракино, Старобельск, Новый Айдар, Красноозеровка, Огородный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лантратовка 13.12
Солидарный 13.56 2 мин  13.58 44 м 
Белокуракино 14.44 2 мин  14.46 1 ч  32 м 
Старобельск 15.37 4 мин  15.41 2 ч  25 м 
Новый Айдар 16.42 2 мин  16.44 3 ч  30 м 
Красноозеровка 17.08 2 мин  17.10 3 ч  56 м 
Огородный 17.51 2 мин  17.53 4 ч  39 м 
Кондрашевская Новая 18.34 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6481 Лантратовка — Кондрашевская Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930