В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Нара — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Нара - Апрелевка отправляется со станции Нара в 06.10 и прибывает на станцию Апрелевка в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 06.10
Зосимова Пустынь 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Бекасово 1 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Ожигово 06.23 1 мин  06.24 13 м 
Рассудово 06.26 1 мин  06.27 16 м 
Селятино 06.31 1 мин  06.32 21 м 
Алабино 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Дачная 06.37 1 мин  06.38 27 м 
Апрелевка 06.40 30 м 

В расписании поезда 6480 Нара — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930