В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Речица — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Речица - Гомель-Пасс. отправляется со станции Речица в 15.40 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенозавод, Копань, Якимовка, Чижовка, Шербовка, Прибор, Сады, Рандовский, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 15.40
Сенозавод 15.49 5 мин  15.54 9 м 
Копань 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Якимовка 16.06 1 мин  16.07 26 м 
Чижовка 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Шербовка 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Прибор 16.25 1 мин  16.26 45 м 
Сады 16.29 1 мин  16.30 49 м 
Рандовский 16.34 1 мин  16.35 54 м 
Центролит 16.44 3 мин  16.47 1 ч  4 м 
Гомель-Четный 16.56 1 мин  16.57 1 ч  16 м 
Никольский 17.00 1 мин  17.01 1 ч  20 м 
Гомель-Пасс. 17.06 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6478 Речица — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031