В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Паратск — Бирюли Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Паратск - Бирюли отправляется со станции Паратск в 16.10 и прибывает на станцию Бирюли в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Левченко, 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Паратск 16.10
Зеленый Дол 16.18 2 мин  16.20 8 м 
Атлашкино 16.25 1 мин  16.26 15 м 
766 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Васильево 16.32 1 мин  16.33 22 м 
771 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 26 м 
Платформа 774 Км 16.40 1 мин  16.41 30 м 
Обсерватория 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Займище 16.47 1 мин  16.48 37 м 
Врд 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Юдино 16.53 1 мин  16.54 43 м 
787 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Левченко 17.05 1 мин  17.06 55 м 
Восстание Пассажирская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
795 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  6 м 
797 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  9 м 
Дербышки 17.25 1 мин  17.26 1 ч  15 м 
804 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  20 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  24 м 
Кендери 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
Высокая Гора 17.43 1 мин  17.44 1 ч  33 м 
Каменка Санаторий 17.46 1 мин  17.47 1 ч  36 м 
Калинино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  40 м 
Бирюли 17.55 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6478 Паратск — Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930