В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Гомель-Пасс. — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Гомель-Пасс. - Лиски отправляется со станции Гомель-Пасс. в 10.24 и прибывает на станцию Лиски в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 10.24
Гомель-Нечетный 10.28 1 мин  10.29 4 м 
Гомель-Северный 10.38 1 мин  10.39 14 м 
Мильча 10.43 1 мин  10.44 19 м 
Центролит 10.47 1 мин  10.48 23 м 
Рандовский 10.55 1 мин  10.56 31 м 
Сады 11.01 1 мин  11.02 37 м 
Прибор 11.06 1 мин  11.07 42 м 
Шербовка 11.12 1 мин  11.13 48 м 
Чижовка 11.18 1 мин  11.19 54 м 
Якимовка 11.24 1 мин  11.25 1 ч 
Копань 11.31 1 мин  11.32 1 ч  7 м 
Сенозавод 11.36 1 мин  11.37 1 ч  12 м 
Речица 11.47 2 мин  11.49 1 ч  23 м 
Ребуса 11.58 3 мин  12.01 1 ч  34 м 
Антополь 12.07 1 мин  12.08 1 ч  43 м 
Демехи 12.11 4 мин  12.15 1 ч  47 м 
Ритм 12.19 1 мин  12.20 1 ч  55 м 
Геолог 12.23 1 мин  12.24 1 ч  59 м 
Лиски 12.27 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6477 Гомель-Пасс. — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031