В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476/6475/ Дивногорск — Бугач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476/6475/ сообщением Дивногорск - Бугач отправляется со станции Дивногорск в 06.40 и прибывает на станцию Бугач в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Бобровый Лог, Тихие Зори, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт, Красноярск-Пасс, Путепровод, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.40
Нижняя Мана 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Усть-мана 06.51 1 мин  06.52 11 м 
Овсянка 06.55 1 мин  06.56 15 м 
Слизнево 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Турбаза 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Красноярские Столбы 07.11 3 мин  07.14 31 м 
Бобровый Лог 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Тихие Зори 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Енисей 07.22 8 мин  07.30 42 м 
Платинум Арена 07.31 1 мин  07.32 51 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 55 м 
Красноярск-Пасс 07.40 5 мин  07.45 1 ч 
Путепровод 07.50 1 мин  07.51 1 ч  10 м 
Калинина 07.53 1 мин  07.54 1 ч  13 м 
Бугач 07.58 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6476/6475/ Дивногорск — Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031