В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Санкт-Петербург — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Оредеж номер 6475 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.38 и прибывает на станцию Оредеж в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6475 Санкт-Петербург - Оредеж пролегает c остановками по станциям Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, Сусанино, Платформа 63 Км, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.38
Воздух-парк 14.44 1 мин  14.45 6 м 
Проспект Славы 14.49 1 мин  14.50 11 м 
Купчино 14.53 1 мин  14.54 15 м 
Шушары 14.56 1 мин  14.57 18 м 
Паровозный Музей 14.59 1 мин  15.00 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 26 м 
Детское Село 15.07 1 мин  15.08 29 м 
Павловск 15.12 1 мин  15.13 34 м 
Антропшино 15.19 1 мин  15.20 41 м 
Кобралово 15.25 1 мин  15.26 47 м 
Семрино 15.30 1 мин  15.31 52 м 
Сусанино 15.35 1 мин  15.36 57 м 
Вырица 15.43 1 мин  15.44 1 ч  5 м 
Платформа 63 Км 15.48 1 мин  15.49 1 ч  10 м 
Слудицы 15.55 1 мин  15.56 1 ч  17 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  22 м 
80 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 1 ч  25 м 
Новинка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  37 м 
Чаща 16.23 5 мин  16.28 1 ч  45 м 
100 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  53 м 
101 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  56 м 
Чолово 16.44 4 мин  16.48 2 ч  6 м 
Платформа 117 Км 16.51 1 мин  16.52 2 ч  13 м 
Тарковичи 16.56 1 мин  16.57 2 ч  18 м 
125 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч  22 м 
Оредеж 17.06 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6475 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930