C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Оредеж в 16.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Красница, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 16.14
125 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 4 м 
Тарковичи 16.23 4 мин  16.27 9 м 
Платформа 117 Км 16.31 1 мин  16.32 17 м 
Чолово 16.37 4 мин  16.41 23 м 
101 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 34 м 
100 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 36 м 
Чаща 16.54 1 мин  16.55 40 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 46 м 
Новинка 17.06 1 мин  17.07 52 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 58 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  1 м 
Слудицы 17.21 1 мин  17.22 1 ч  7 м 
Платформа 63 Км 17.28 1 мин  17.29 1 ч  14 м 
Вырица 17.33 1 мин  17.34 1 ч  19 м 
Михайловка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  22 м 
Красница 17.39 1 мин  17.40 1 ч  25 м 
Семрино 17.48 1 мин  17.49 1 ч  34 м 
Кобралово 17.54 1 мин  17.55 1 ч  40 м 
Антропшино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  45 м 
Павловск 18.06 1 мин  18.07 1 ч  52 м 
Детское Село 18.10 1 мин  18.11 1 ч  56 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  59 м 
Шушары 18.19 1 мин  18.20 2 ч  5 м 
Купчино 18.23 1 мин  18.24 2 ч  9 м 
Проспект Славы 18.26 1 мин  18.27 2 ч  12 м 
Воздух-парк 18.32 1 мин  18.33 2 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.39 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6474 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30