В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474/6473/ Дивногорск — Минино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474/6473/ сообщением Дивногорск - Минино отправляется со станции Дивногорск в 06.00 и прибывает на станцию Минино в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-мана, Слизнево, Красноярские Столбы, Тихие Зори, Платинум Арена, Красноярск-Пасс, Калинина, Мясокомбинат, Колягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.00
Нижняя Мана 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Усть-мана 06.12 1 мин  06.13 12 м 
Овсянка 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Слизнево 06.19 1 мин  06.20 19 м 
Турбаза 06.27 1 мин  06.28 27 м 
Красноярские Столбы 06.32 1 мин  06.33 32 м 
Бобровый Лог 06.34 1 мин  06.35 34 м 
Тихие Зори 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Енисей 06.41 9 мин  06.50 41 м 
Платинум Арена 06.52 1 мин  06.53 52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Красноярск-Пасс 07.01 4 мин  07.05 1 ч  1 м 
Путепровод 07.10 1 мин  07.11 1 ч  10 м 
Калинина 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Бугач 07.17 1 мин  07.18 1 ч  17 м 
Мясокомбинат 07.21 1 мин  07.22 1 ч  21 м 
Овинный 07.26 1 мин  07.27 1 ч  26 м 
Колягино 07.31 1 мин  07.32 1 ч  31 м 
Пугачево 07.35 1 мин  07.36 1 ч  35 м 
Минино 07.40 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6474/6473/ Дивногорск — Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31