В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Санкт-Петербург — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Оредеж номер 6473 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.53 и прибывает на станцию Оредеж в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6473 Санкт-Петербург - Оредеж пролегает c остановками по станциям Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.53
Боровая 12.57 1 мин  12.58 4 м 
Воздух-парк 13.00 1 мин  13.01 7 м 
Проспект Славы 13.05 1 мин  13.06 12 м 
Купчино 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Шушары 13.12 1 мин  13.13 19 м 
Паровозный Музей 13.15 1 мин  13.16 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 27 м 
Детское Село 13.24 1 мин  13.25 31 м 
Павловск 13.29 1 мин  13.30 36 м 
Антропшино 13.35 1 мин  13.36 42 м 
Кобралово 13.40 1 мин  13.41 47 м 
Семрино 13.46 1 мин  13.47 53 м 
Сусанино 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Вырица 14.00 1 мин  14.01 1 ч  7 м 
Слудицы 14.10 1 мин  14.11 1 ч  17 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  23 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  26 м 
Новинка 14.26 1 мин  14.27 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  38 м 
Чаща 14.38 3 мин  14.41 1 ч  45 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  51 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 1 ч  54 м 
Чолово 14.54 1 мин  14.55 2 ч  1 м 
Платформа 117 Км 14.59 1 мин  15.00 2 ч  6 м 
Тарковичи 15.05 1 мин  15.06 2 ч  12 м 
125 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  16 м 
Оредеж 15.15 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6473 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031