В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новинка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.53 и прибывает на станцию Новинка в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Антропшино, Кобралово, Семрино, Сусанино, Вырица, Слудицы, 77 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.53
Боровая 12.56 1 мин  12.57 3 м 
Воздух-парк 13.00 1 мин  13.01 7 м 
Проспект Славы 13.05 1 мин  13.06 12 м 
Купчино 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Шушары 13.12 1 мин  13.13 19 м 
Паровозный Музей 13.15 1 мин  13.16 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 27 м 
Детское Село 13.24 1 мин  13.25 31 м 
Павловск 13.29 1 мин  13.30 36 м 
Антропшино 13.35 1 мин  13.36 42 м 
Кобралово 13.40 1 мин  13.41 47 м 
Семрино 13.47 1 мин  13.48 54 м 
Сусанино 13.52 1 мин  13.53 59 м 
Вырица 14.10 1 мин  14.11 1 ч  17 м 
Слудицы 14.22 1 мин  14.23 1 ч  29 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  35 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  39 м 
Новинка 14.39 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6473 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031