В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.53 и прибывает на станцию Чолово в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.53
Боровая 12.56 1 мин  12.57 3 м 
Воздух-парк 13.00 1 мин  13.01 7 м 
Проспект Славы 13.05 1 мин  13.06 12 м 
Купчино 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Шушары 13.12 1 мин  13.13 19 м 
Паровозный Музей 13.15 1 мин  13.16 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 27 м 
Детское Село 13.24 1 мин  13.25 31 м 
Павловск 13.29 1 мин  13.30 36 м 
Антропшино 13.35 1 мин  13.36 42 м 
Кобралово 13.40 1 мин  13.41 47 м 
Семрино 13.46 1 мин  13.47 53 м 
Сусанино 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Вырица 14.00 1 мин  14.01 1 ч  7 м 
Слудицы 14.12 1 мин  14.13 1 ч  19 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  25 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  29 м 
Новинка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  34 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  39 м 
Чаща 14.39 2 мин  14.41 1 ч  46 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  51 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  53 м 
Чолово 14.52 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6473 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031