В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 06.05 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.05
Матвеевское 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Очаково 1 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Солнечная 06.23 1 мин  06.24 18 м 
Внуково 06.30 1 мин  06.31 25 м 
Лесной Городок 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Кокошкино 06.41 1 мин  06.42 36 м 
Апрелевка 06.50 1 мин  06.51 45 м 
Селятино 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Поселок Киевский 07.06 1 мин  07.07 1 ч  1 м 
Бекасово-Сортировочное 07.10 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930