C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 06.05 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.05
Матвеевское 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Очаково 1 06.17 1 мин  06.18 12 м 
Солнечная 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Переделкино 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Мичуринец 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Внуково 06.32 1 мин  06.33 27 м 
Лесной Городок 06.37 1 мин  06.38 32 м 
Кокошкино 06.41 1 мин  06.42 36 м 
Апрелевка 06.50 1 мин  06.51 45 м 
Селятино 06.57 1 мин  06.58 52 м 
Поселок Киевский 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Бекасово-Сортировочное 07.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30