В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Москва — Бекасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Бекасово номер 6473 отправляется со станции Москва-Киевская в 05.59 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6473 Москва - Бекасово пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Аминьевская, Очаково 1, Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.59
Москва-Сортировочная-Киевская 06.06 1 мин  06.07 7 м 
Матвеевское 06.09 1 мин  06.10 10 м 
Аминьевская 06.13 1 мин  06.14 14 м 
Очаково 1 06.18 2 мин  06.20 19 м 
Солнечная 06.23 1 мин  06.24 24 м 
Внуково 06.30 1 мин  06.31 31 м 
Лесной Городок 06.36 1 мин  06.37 37 м 
Кокошкино 06.41 1 мин  06.42 42 м 
Апрелевка 06.50 1 мин  06.51 51 м 
Селятино 06.57 1 мин  06.58 58 м 
Поселок Киевский 07.08 1 мин  07.09 1 ч  9 м 
Бекасово-Сортировочное 07.11 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031