В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472-6471 Вадул Сирет — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6472-6471 сообщением Вадул Сирет - Коломыя отправляется со станции Вадул Сирет в 16.10 и прибывает на станцию Коломыя в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вапнярки, Тисовцы, Волока, Чагор, Черновцы, Мамаевцы, Неполоковцы, Снятын, Видинов, Олешков, Борщев, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадул Сирет 16.10
Глубокая-Буковинская 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Вапнярки 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Красная Дубрава 16.37 1 мин  16.38 27 м 
Тисовцы 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Великий Кучуров 16.51 2 мин  16.53 41 м 
Волока 17.00 1 мин  17.01 50 м 
Космин 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Чагор 17.13 1 мин  17.14 1 ч  3 м 
Черновцы-Южная 17.22 2 мин  17.24 1 ч  12 м 
Черновцы 17.35 15 мин  17.50 1 ч  25 м 
Черновцы-Северная 17.55 2 мин  17.57 1 ч  45 м 
Мамаевцы 18.06 2 мин  18.08 1 ч  56 м 
Лужаны 18.14 2 мин  18.16 2 ч  4 м 
Неполоковцы 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Завалье 18.35 2 мин  18.37 2 ч  25 м 
Снятын 18.45 2 мин  18.47 2 ч  35 м 
Прутовка 18.52 1 мин  18.53 2 ч  42 м 
Видинов 18.59 2 мин  19.01 2 ч  49 м 
Волчковцы 19.06 1 мин  19.07 2 ч  56 м 
Олешков 19.12 1 мин  19.13 3 ч  2 м 
Заболотов 19.18 2 мин  19.20 3 ч  8 м 
Борщев 19.26 1 мин  19.27 3 ч  16 м 
Замулинцы 19.32 1 мин  19.33 3 ч  22 м 
Матеевцы 19.38 2 мин  19.40 3 ч  28 м 
Коломыя 19.51 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6472-6471 Вадул Сирет — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31