В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Оредеж — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Оредеж - Санкт-Петербург номер 6472 отправляется со станции Оредеж в 14.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6472 Оредеж - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Семрино, Детское Село, Шушары, Проспект Славы, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 14.05
125 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 4 м 
Тарковичи 14.13 1 мин  14.14 8 м 
Платформа 117 Км 14.18 1 мин  14.19 13 м 
Чолово 14.24 1 мин  14.25 19 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 26 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 29 м 
Чаща 14.39 1 мин  14.40 34 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 40 м 
Новинка 14.51 1 мин  14.52 46 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 52 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 55 м 
Слудицы 15.05 1 мин  15.06 1 ч 
Вырица 15.16 1 мин  15.17 1 ч  11 м 
Семрино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  26 м 
Павловск 15.46 1 мин  15.47 1 ч  41 м 
Детское Село 15.51 1 мин  15.52 1 ч  46 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  49 м 
Шушары 16.01 1 мин  16.02 1 ч  56 м 
Купчино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  59 м 
Проспект Славы 16.07 1 мин  16.08 2 ч  2 м 
Воздух-парк 16.13 1 мин  16.14 2 ч  8 м 
Боровая 16.17 1 мин  16.18 2 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.23 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6472 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31