C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Оредеж в 14.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Семрино, Детское Село, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 14.01
125 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 4 м 
Тарковичи 14.09 1 мин  14.10 8 м 
Платформа 117 Км 14.14 1 мин  14.15 13 м 
Чолово 14.20 5 мин  14.25 19 м 
101 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 30 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 33 м 
Чаща 14.39 2 мин  14.41 38 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 46 м 
Новинка 14.53 1 мин  14.54 52 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 58 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  1 м 
Слудицы 15.07 1 мин  15.08 1 ч  6 м 
Вырица 15.20 1 мин  15.21 1 ч  19 м 
Семрино 15.32 1 мин  15.33 1 ч  31 м 
Павловск 15.48 1 мин  15.49 1 ч  47 м 
Детское Село 15.53 1 мин  15.54 1 ч  52 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  55 м 
Шушары 16.02 1 мин  16.03 2 ч  1 м 
Купчино 16.06 1 мин  16.07 2 ч  5 м 
Проспект Славы 16.09 1 мин  16.10 2 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.24 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6472 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30