C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Кресты — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Кресты - Москва-Киевская отправляется со станции Кресты в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 06.10
252 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 6 м 
250 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Мачихино 06.24 1 мин  06.25 14 м 
241 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 20 м 
240 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Бекасово Центральное 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Бекасово-Сортировочное 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Поселок Киевский 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Ожигово 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Рассудово 06.54 1 мин  06.55 44 м 
Селятино 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Алабино 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Дачная 07.05 1 мин  07.06 55 м 
Апрелевка 07.08 1 мин  07.09 58 м 
Победа 07.11 1 мин  07.12 1 ч  1 м 
Кокошкино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Толстопальцево 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Лесной Городок 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Внуково 07.29 1 мин  07.30 1 ч  19 м 
Переделкино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  25 м 
Солнечная 07.38 1 мин  07.39 1 ч  28 м 
Сколково 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Очаково 1 07.45 1 мин  07.46 1 ч  35 м 
Матвеевское 07.49 1 мин  07.50 1 ч  39 м 
Москва-Киевская 07.59 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6472 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930