В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Кресты — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кресты - Москва номер 6472 отправляется со станции Кресты в 06.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6472 Кресты - Москва пролегает c остановками по станциям 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 06.13
252 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 7 м 
250 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 10 м 
Мачихино 06.29 1 мин  06.30 16 м 
241 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 21 м 
240 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 25 м 
Бекасово Центральное 06.42 1 мин  06.43 29 м 
Бекасово-Сортировочное 06.46 1 мин  06.47 33 м 
Поселок Киевский 06.51 1 мин  06.52 38 м 
Ожигово 06.59 1 мин  07.00 46 м 
Рассудово 07.02 1 мин  07.03 49 м 
Селятино 07.08 1 мин  07.09 55 м 
Алабино 07.10 1 мин  07.11 57 м 
Дачная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  1 м 
Апрелевка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  5 м 
Победа 07.21 1 мин  07.22 1 ч  8 м 
Крекшино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  11 м 
Кокошкино 07.29 1 мин  07.30 1 ч  16 м 
Толстопальцево 07.33 1 мин  07.34 1 ч  20 м 
Лесной Городок 07.38 1 мин  07.39 1 ч  25 м 
Внуково 07.43 1 мин  07.44 1 ч  30 м 
Переделкино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  36 м 
Солнечная 07.52 1 мин  07.53 1 ч  39 м 
Сколково 07.56 1 мин  07.57 1 ч  43 м 
Очаково 1 07.59 1 мин  08.00 1 ч  46 м 
Аминьевская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  49 м 
Матвеевское 08.04 1 мин  08.05 1 ч  51 м 
Минская 08.07 1 мин  08.08 1 ч  54 м 
Москва-Киевская 08.16 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6472 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930