В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472-6471 Коломыя — Вадул Сирет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472-6471 сообщением Коломыя - Вадул Сирет отправляется со станции Коломыя в 05.12 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Замулинцы, Заболотов, Волчковцы, Прутовка, Завалье, Лужаны, Черновцы-Северная, Черновцы-Южная, Космин, Великий Кучуров, Красная Дубрава, Глубокая-Буковинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 05.12
Матеевцы 05.22 2 мин  05.24 10 м 
Замулинцы 05.29 1 мин  05.30 17 м 
Борщев 05.36 1 мин  05.37 24 м 
Заболотов 05.43 2 мин  05.45 31 м 
Олешков 05.50 1 мин  05.51 38 м 
Волчковцы 05.55 1 мин  05.56 43 м 
Видинов 06.02 4 мин  06.06 50 м 
Прутовка 06.11 1 мин  06.12 59 м 
Снятын 06.18 2 мин  06.20 1 ч  6 м 
Завалье 06.30 7 мин  06.37 1 ч  18 м 
Неполоковцы 06.44 2 мин  06.46 1 ч  32 м 
Лужаны 06.56 3 мин  06.59 1 ч  44 м 
Мамаевцы 07.07 1 мин  07.08 1 ч  55 м 
Черновцы-Северная 07.18 2 мин  07.20 2 ч  6 м 
Черновцы 07.25 55 мин  08.20 2 ч  13 м 
Черновцы-Южная 08.37 2 мин  08.39 3 ч  25 м 
Чагор 08.46 1 мин  08.47 3 ч  34 м 
Космин 08.54 1 мин  08.55 3 ч  42 м 
Волока 09.02 2 мин  09.04 3 ч  50 м 
Великий Кучуров 09.09 2 мин  09.11 3 ч  57 м 
Тисовцы 09.18 1 мин  09.19 4 ч  6 м 
Красная Дубрава 09.26 1 мин  09.27 4 ч  14 м 
Вапнярки 09.32 1 мин  09.33 4 ч  20 м 
Глубокая-Буковинская 09.51 2 мин  09.53 4 ч  39 м 
Вадул Сирет 10.03 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6472-6471 Коломыя — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930