В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Санкт-Петербург — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Оредеж номер 6471 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.10 и прибывает на станцию Оредеж в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6471 Санкт-Петербург - Оредеж пролегает c остановками по станциям Проспект Славы, Шушары, Детское Село, Антропшино, Семрино, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Чолово, Тарковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.10
Воздух-парк 11.16 1 мин  11.17 6 м 
Проспект Славы 11.21 1 мин  11.22 11 м 
Купчино 11.25 1 мин  11.26 15 м 
Шушары 11.28 1 мин  11.29 18 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 24 м 
Детское Село 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Павловск 11.43 1 мин  11.44 33 м 
Антропшино 11.49 1 мин  11.50 39 м 
Кобралово 11.55 1 мин  11.56 45 м 
Семрино 12.01 1 мин  12.02 51 м 
Вырица 12.13 1 мин  12.14 1 ч  3 м 
Слудицы 12.24 1 мин  12.25 1 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  19 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 1 ч  22 м 
Новинка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  29 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 1 ч  34 м 
Чаща 12.53 2 мин  12.55 1 ч  43 м 
100 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  48 м 
101 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 1 ч  51 м 
Чолово 13.08 1 мин  13.09 1 ч  58 м 
Платформа 117 Км 13.13 1 мин  13.14 2 ч  3 м 
Тарковичи 13.19 1 мин  13.20 2 ч  9 м 
125 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 2 ч  13 м 
Оредеж 13.29 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6471 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31