В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 20.37 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Санино, Крекшино, Победа, Апрелевка, Дачная, Селятино, Рассудово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.37
Матвеевское 20.46 1 мин  20.47 9 м 
Очаково 1 20.52 1 мин  20.53 15 м 
Солнечная 20.57 1 мин  20.58 20 м 
Переделкино 21.00 1 мин  21.01 23 м 
Мичуринец 21.04 1 мин  21.05 27 м 
Внуково 21.07 1 мин  21.08 30 м 
Лесной Городок 21.12 1 мин  21.13 35 м 
Толстопальцево 21.17 1 мин  21.18 40 м 
Санино 21.22 1 мин  21.23 45 м 
Крекшино 21.25 1 мин  21.26 48 м 
Победа 21.28 1 мин  21.29 51 м 
Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 55 м 
Дачная 21.35 1 мин  21.36 58 м 
Селятино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  3 м 
Рассудово 21.44 1 мин  21.45 1 ч  7 м 
Поселок Киевский 21.54 1 мин  21.55 1 ч  17 м 
Бекасово-Сортировочное 21.58 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31