В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6470 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 15.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 77 Км Остановочный Пункт, Платформа 63 Км, Михайловка, Сусанино, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 15.00
80 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 5 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 8 м 
Слудицы 15.13 1 мин  15.14 13 м 
Платформа 63 Км 15.21 1 мин  15.22 21 м 
Вырица 15.27 5 мин  15.32 27 м 
Михайловка 15.34 1 мин  15.35 34 м 
Красница 15.37 1 мин  15.38 37 м 
Сусанино 15.42 1 мин  15.43 42 м 
46 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 46 м 
Семрино 15.48 1 мин  15.49 48 м 
Кобралово 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Антропшино 15.59 1 мин  16.00 59 м 
Павловск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  6 м 
Детское Село 16.11 1 мин  16.12 1 ч  11 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  13 м 
Паровозный Музей 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Шушары 16.21 1 мин  16.22 1 ч  21 м 
Купчино 16.25 1 мин  16.26 1 ч  25 м 
Проспект Славы 16.28 1 мин  16.29 1 ч  28 м 
Воздух-парк 16.34 1 мин  16.35 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.41 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6470 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031