В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470 Бекасово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бекасово - Москва номер 6470 отправляется со станции Бекасово-Сортировочное в 05.34 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6470 Бекасово - Москва пролегает c остановками по станциям Поселок Киевский, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Аминьевская, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бекасово-Сортировочное 05.34
Поселок Киевский 05.35 1 мин  05.36 1 м 
Рассудово 05.44 1 мин  05.45 10 м 
Селятино 05.49 1 мин  05.50 15 м 
Алабино 05.52 1 мин  05.53 18 м 
Дачная 05.55 1 мин  05.56 21 м 
Апрелевка 05.59 1 мин  06.00 25 м 
Крекшино 06.04 1 мин  06.05 30 м 
Кокошкино 06.09 1 мин  06.10 35 м 
Толстопальцево 06.12 1 мин  06.13 38 м 
Лесной Городок 06.17 1 мин  06.18 43 м 
Внуково 06.22 1 мин  06.23 48 м 
Мичуринец 06.25 1 мин  06.26 51 м 
Переделкино 06.29 1 мин  06.30 55 м 
Солнечная 06.32 1 мин  06.33 58 м 
Очаково 1 06.37 1 мин  06.38 1 ч  3 м 
Аминьевская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  6 м 
Матвеевское 06.42 1 мин  06.43 1 ч  8 м 
Москва-Киевская 06.52 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6470 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930