C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6470 сообщением Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская отправляется со станции Бекасово-Сортировочное в 05.34 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Киевский, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бекасово-Сортировочное 05.34
Поселок Киевский 05.36 1 мин  05.37 2 м 
Рассудово 05.46 1 мин  05.47 12 м 
Селятино 05.51 1 мин  05.52 17 м 
Алабино 05.53 1 мин  05.54 19 м 
Дачная 05.57 1 мин  05.58 23 м 
Апрелевка 06.00 1 мин  06.01 26 м 
Кокошкино 06.09 1 мин  06.10 35 м 
Толстопальцево 06.12 1 мин  06.13 38 м 
Лесной Городок 06.16 1 мин  06.17 42 м 
Внуково 06.21 1 мин  06.22 47 м 
Мичуринец 06.24 1 мин  06.25 50 м 
Переделкино 06.28 1 мин  06.29 54 м 
Солнечная 06.31 1 мин  06.32 57 м 
Сколково 06.34 1 мин  06.35 1 ч 
Очаково 1 06.38 1 мин  06.39 1 ч  4 м 
Матвеевское 06.42 1 мин  06.43 1 ч  8 м 
Москва-Киевская 06.52 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6470 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30