В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Нижний Тагил — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Екатеринбург номер 6466 отправляется со станции Нижний Тагил в 18.37 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.37
365 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 4 м 
Старатель 18.47 1 мин  18.48 10 м 
Садоводы 18.52 1 мин  18.53 15 м 
Монзино 18.56 1 мин  18.57 19 м 
Шайтанка 19.00 1 мин  19.01 23 м 
Совхоз Леневский 19.06 1 мин  19.07 29 м 
Анатольская 19.14 1 мин  19.15 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 43 м 
Таволги 19.25 1 мин  19.26 48 м 
Быньговский 19.33 1 мин  19.34 56 м 
Невьянск 19.46 1 мин  19.47 1 ч  9 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  17 м 
Шурала 19.58 1 мин  19.59 1 ч  21 м 
Нейва 20.05 1 мин  20.06 1 ч  28 м 
Нейво-рудянская 20.10 1 мин  20.11 1 ч  33 м 
Верх-Нейвинск 20.21 2 мин  20.23 1 ч  44 м 
Мурзинка 20.33 1 мин  20.34 1 ч  56 м 
Калиново 20.40 1 мин  20.41 2 ч  3 м 
Таватуй 20.49 1 мин  20.50 2 ч  12 м 
466 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 2 ч  17 м 
Аять 21.00 1 мин  21.01 2 ч  23 м 
472 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  28 м 
Сагра 21.09 1 мин  21.10 2 ч  32 м 
479 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 2 ч  37 м 
Исеть 21.20 1 мин  21.21 2 ч  43 м 
Гать 21.28 1 мин  21.29 2 ч  51 м 
Шувакиш 21.34 1 мин  21.35 2 ч  57 м 
Огородная 21.39 1 мин  21.40 3 ч  2 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.47 1 мин  21.48 3 ч  10 м 
Электродепо 21.52 1 мин  21.53 3 ч  15 м 
Виз 21.57 1 мин  21.58 3 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.03 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930